Каталог
Загрузка ...
Прицел коллиматорный BH-KWL02L на ласточкин хвост с ЛЦУ на Вивер
Патрон холостой 5,45 ИМ предназначены для имитации выстрела из...
Саундмодератор Reximex Force кал.5,5 и 6,35.Общая длина составляет 165...
Чехол мягкий с карманами, лямки для ношения на спине, цвет черный, длина...
Купить натяжитель и стрингер для арбалета
Ручной натяжитель для арбалета Jandao облегчает процесс взвода тетивы на арбалете.
Стрингер (натяжитель для установки тетивы) для арбалетов Man Kung предназначен для рекурсивных арбалетов. Позволяет без помощи второго человека установить тетиву на арбалет, даже на усиленные плечи.
Ручной натяжитель для арбалета Man Kung облегчает процесс взвода тетивы на арбалете.
Механический натяжитель для арбалета, подходит для всех моделей блочных арбалетов компании Ten Point. Натяжитель крепится на приклад арбалета.
Натяжитель для арбалета ACU-draw 50 подходит для всех моделей блочных арбалетов компании Ten Point. Натяжитель крепится на приклад арбалета и крайне компактен, когда не используется.
Натяжитель для арбалета WR ACU-draw 52 подходит для блочных арбалетов Wicked Ridge, дочерней компании TenPoint.
Натяжитель для арбалета ACUrope подходит для всех моделей блочных арбалетов компании Ten Point. Конструкция натяжителя позволяет автоматически убирать трос в ручки, когда натяжитель не используется.
Натяжитель для установки тетивы арбалета (Стрингер) предназначен для рекурсивных арбалетов. Позволяет без помощи второго человека установить тетиву на арбалет, даже на усиленные плечи.
Механический натяжитель Darton предназначен для облегчения взвода тетивы. Он встраивается в приклад арбалета совершенно не мешая стрелку. Механизм устроен так, что при ослаблении веревка возвращается на место, не оставляя никаких свисающих частей. При этом он практически бесшумный.
Натяжитель для арбалета облегчает процесс взвода тетивы на арбалете Mission.
Универсальный натяжитель тетивы для традиционных и классических луков.
Ручной натяжитель для арбалета Interloper облегчает процесс взвода тетивы на арбалете.