Клапан выпускной KRAL Puncher (Россия) Увеличить

Клапан выпускной KRAL Puncher (Россия)

Новый товар

Клапан выпускной KRAL Puncher производство Россия.  

Подробнее

В наличии

1 150 руб

Описание

Клапан конструктивно состоит из седла, уплотнителя в виде цилиндра, а также высокопрочного штока. Его основное предназначение – установка в пневматические винтовки модели KRAL PUNCHER повышенной мощности (магнум) . Используемые в производстве материалы – металл и пластик (ПОМ С).

Шток клапан сделан из стали 40х12, которая применяется в производстве ножей и другой высокопрочной продукции. Сталь проходит закалку в 50 единиц. Происходит это при доведении металла до определённой температуры. И только после этого из неё изготавливают самую главную часть оружия данного типа. В результате сильного нагрева и последующего охлаждения штоки из такого металла обладают повышенной прочностью, твёрдостью и уменьшенной пластичностью. По окончанию всех процедур шток шлифуют в заданный размер.
Пластик, а именно полиацеталь (ПОМ С), который используется при изготовлении седла, обладает высокой прочностью и ресурсом. Поэтому эта модель отличается высоким качеством и прослужит много лет даже при использовании в тюнингованых винтовках повышенной мощности и калибров плоть до 9мм.

Отзывы

Написать отзыв

Клапан выпускной KRAL Puncher (Россия)

Клапан выпускной KRAL Puncher (Россия)

Клапан выпускной KRAL Puncher производство Россия.  

Покупатели этого товара так же приобрели: